Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Yale (280) Sweet parcel from Jeff Moss and Yale Padlock Spp

id=3335
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Замок. Производитель: Yale. Артикул:
Описание: (280) Sweet parcel from Jeff Moss and Yale Padlock Spp
92 просмотров
Время взлома: 5 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LockTest LockTest 28.03.2017
I absolutely Love those old Yales, and Yales in general.... Thanks for the nice vid...
         Trekmaster30 Trekmaster30 29.03.2017->Thanks!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Leon Leon's lockpad 24.03.2017
great parcel buddy very nice yale???
Lock Noob Lock Noob 24.03.2017
What a great old Yale! Nicely done :-)
Monkey Lockpicks Monkey Lockpicks 24.03.2017
Great video! Thanks for the advices for pin makers!
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+Monkey Lockpicks thanks! It's always a pleasure to share tips with the community.
Bobby Keyz Bobby Keyz 24.03.2017
nice pick on that beautiful Yale. Good stuff my friend.
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+Bobby Keyz thanks bud.
SUNCOAST PICKER SUNCOAST PICKER 24.03.2017
GREAT PACKAGE. love the yale padlock. thanks for information on the saw and pin <a href="http://stock.it/">stock.it</a> will help when i start making pins .THANKS FOR SHOWING?????
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+SUNCOAST PICKER thank you. I always try to pass along good stuff i pick up along the way
PickME 1977 PickME 1977 24.03.2017
Very nice locks from Jeff!<br />That Tahoe Picked lock should be really fun....He makes some really tough locks!<br />Nice picking on the Yale :-)
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+PickME 1977 thanks! Cool, ive never seen any of his locks in person. Looking forward to picking that one
Jeff Moss Jeff Moss 24.03.2017
always a pleasure - will do a video of the stuff you sent me tomorrow!
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+Jeff Moss cool man! Great stuff here thank you very much.
Stephen Stone Stephen Stone 24.03.2017
some nice locks there and a very nice yale thanks for showing??
         Trekmaster30 Trekmaster30 24.03.2017->+Stephen Stone thanks!

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
Привет всем, как вы можете видеть это упакован в снова на этот раз я выработанный небольшая торговля с Джефф Мосс и его GOT здесь первым он должен получать один для меня довольно скоро тоже так я грузил его из пару дней назад , так что давайте идти вперед и взглянуть на и посмотреть , что Джефф Мосс застрял здесь как раз большую часть Коллектор поэтому он действительно получает много довольно приятно чучела время от времени и рассылает некоторые довольно приличные сделки на приходят на коробке прогибается здесь мы идем нормально так давайте посмотрим на все вау она довольно тяжелая действие хорошо тогда было пустой, но я полагаю, все эти ключи были в ней вернуться в давайте рассмотрим и посмотрим , что он сказал , что я довольно много уже знаю Потому что это в картине и ебать некоторые очень хороший материал здесь мы получили давайте смотрите здесь, какой ключ это ключ Yale стиль путь не то, что один, что один там мы идем и он говорит по-Тахо не подбирают никогда выбрать блокировка с помощью этого замка производителя перед таким это будет очень интересно и сказать LsD ключ в замок типа Yale я не вижу другая маркировка производителя на замке так что это может быть LSD замок и довольно противные торги на ключе, а также довольно классная вещь все в порядке , и я получил этот здесь запирать действительно дрянные люди, чтобы взять ее взять в окружении как Корбины и увидеть здесь Я получил хороший старый ключ Corbin очень приятно торгов и он работает хорошо знаю имеет немного более зависания в среднее ничего не беспокоиться о том , насколько собирание это идет довольно прохладно вы идете согласно сделать довольно весело вызов замки и у меня есть борьба здесь и Я считаю, это фондовый замок или, может быть, не потому, что это постучала наверху хмм не проверять, что немного тесно свободные умы, претендующие на ключ, этот вид из как вызов , как тогда торги У меня есть этот Schlage здесь есть Ь основной способ такие больной вертушка, которые должны сделать хороший вызов блокировки у него есть все биты и куски , что мне нужно , и два ключи, которые всегда бонус, и они как работать это вроде хорошо , потому что я всегда можно использовать некоторые более 6-контактные предварительные сокращения и последнее, но не в последнюю очередь он послал этот старый Yale замок, и мне нравятся это вопль висячие этот был совсем немного тяжелее , чем те , которые я имел до или таким образом это может быть фактической старой новые Поздние совсем немного легче , чем это , и это делает работу мило да очень хороший 1 2 3 4 5 10 ключ все право позвольте мне установить , что в течение секунды и давайте посмотрим , если мы можем выбрать это пойти вперед и получить мышей из не хорошо собирание человека, но я просто не хочу на все права давайте посмотрим свиней начать с этим парнем и , может быть , это напряжение богатые не так хорошо слишком толстые , давайте идти с это один совсем немного центра да что когда я работаю это очень приятно Хорошо так это типичные каблуки мне нравится работать с этот уступ, если это вообще возможно но я думаю , что толстые слишком высокие , я получил короткий крюк там где-то есть его как и я ожидаю , что это будет все стандарты внутри VgL ключевых способов всегда немного тяжело для меня я не могу получить под этим штифтом в спине я думаю я просто должен быть доволен давайте изменим вверх еще один раз , когда я иду идти с 15,000 попытаться установить некоторые контакты с уступа здесь со дна меня что не работает давай , почему не я взять замок Yale хорошо царапать здесь рядом вы будете действительно поцарапать стороны замок он не нравится , как это чувствует здесь мы идем и имели несколько конкретных кликов здесь , но все во всех этих старых гвоздей это немного сложнее выбрать это чувствует как это может быть немного Дункан там Tina я не жил его заранее все в порядке довольно прохладный замок Джефф Мосс Большое спасибо за удачливыми Сидим действительно ценю это , и я собираюсь повеселимся с проблемой блокировки и я буду получать удовольствие отключив другие два в вызове замки ой Большое спасибо убеждаться немного стороны примечание я получил еще несколько поставок что - то новое , что я пытаюсь это три миллиметровый латунный пруток Я был я врубаюсь из них вниз и вырезать несколько булавок одного из них, чтобы посмотреть , как это работает но сделать свой собственный самодельный драйвер штырьки этот материал является удивительным хорошо вы не придется беспокоиться о том, что проскальзывание из вашего Dremel вы всегда можете проверить немного больше дальше там и вы можете быть немного больше творческий с выводами, которые дают вам что дополнительное рабочее помещение так очень рад с этим материалом, ребята, но три миллиметровые латунный пруток Я получил его от Амазонка и это было не очень дорогие следующая вещь мой Саул, который я использовал для сократить свои тончайшие зазубрины получили две куклы , поэтому я взял еще один в некоторые из вас спрашивали меня , что я использую и это именно то , что я использовать бритвенный точность бритвы Salsette работает очень очень хорошо, чтобы сделать действительно прекрасный Хорошо все СОХРАНЕНИЯ угодны оставаться в безопасности, ничего незаконного не делать и как всегда , пожалуйста , как комментарий и подписываться [Музыка] [Музыка] а также [Музыка]

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67