Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Yale YALE-3-STAR-6-PIN-EURO-LOCK-PICKED-AND-GUTTED

id=3524
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: Yale. Артикул:
Описание: YALE-3-STAR-6-PIN-EURO-LOCK-PICKED-AND-GUTTED
450 просмотров
Время взлома: 2 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UKlockpicka UKlockpicka 27.04.2018
Hahaha pissed all our it pal, lmao. Class
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
killamist420 killamist420 24.08.2017
Swishhh.
Noctis Motus Noctis Motus 29.03.2017
Lovely Yale. Nice that it knew you were in a hurry and cooperated. :)
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 01.04.2017->Thanks mate.
The Madhatter The Madhatter 29.03.2017
Nice pick, I struggle a bit with those Yale kite marked Euros?
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 01.04.2017->Thanks mate
Keymaster Keymaster 29.03.2017
that was so fast... great picking
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 01.04.2017->Thanks man
Stephen Stone Stephen Stone 28.03.2017
very good well done mate??
Randy Perkins Randy Perkins 28.03.2017
Nice, some cool pins. probably for bumping.
Pete Restall Pete Restall 28.03.2017
Nicely picked and a great looking lock.
Bill Bacardi Bill Bacardi 28.03.2017
Holy cow that was fast great job picking that one sir.
         APACHE-LOCKSPORT APACHE-LOCKSPORT 01.04.2017->Thanks bill

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
привет единственная попытка выбрать три-звезды вы, и она может сказать, что есть водоросль вы еще только сломать, и он рявкнул Майли рис и да плясать хороший ворс платиновый его вершина хребта, но есть бар под названием серебряный пригород от там сказал, что это собака, она надевается это видео вместо полного лота и Теперь это действие , которое мы должны получить ключи и от блока с помощью клавиш в дверной ручке и Аллах , как он был она пуща и один много времени, поэтому я потолок это дело пнул я начал с этим о боже только Alma в спешке это Соблюдая эти дельфин дают эту вещь свинья, которая была самой короткой один хороший это круто 1 2 3 4 5 6 341 исследование никогда пошла женщина , которая была быстра , но , как я был поплавок в меньшем другом Фло Гордон его погон кис великолепный salabanzi из дорогой я , но будучи вниз собираюсь на моем немного к для ево входа 3 звезды или упал действие , чем или Гловер взгляд Я страшился петух на эту вещь DRED Скот, как я просто получить это вниз или похоже на отъезде взять себя ребенок из, казалось вполне достаточно отрабатывает и собственный готовит правду ИТС опасности , являются ли надлежащий поток Портман, как использование это занимает около две минуты до в немного минут ой раз молиться об этом , что не херувимов это круто это круто я снимаю тебя знаю совершенный совершенный Бог получил много девушек текста на этом плоту по тексту на что это все так вижу один два три четыре пять некоторые из этих кампаний в его держать колени и сказал теплые просто это все не мог получить розовый потому что в то время , чтобы привыкнуть к этой партии поздно, но это то, что он держа дизайн закончен только весь набор мгновенно оглушительный была на плаву женщина I как их тень взревел хорошо давайте Have A Rocks звуковой пушки дыню это на самом деле Бог , и это может Sailor пытаться его из него есть один на порезы внутри argit, чтобы держать контакты вверх от контактной пыльцы для ее фактически Kendama от мы вниз , не знаю , если вы можете увидеть что попытаться получить блики от него сказать от нас лежит все в порядке Omega C это получил пять битов просверлить текстуру и верхний бит пинцет так может apenas и они говорят, что были его грехи не так и как только были как это было в долларах бункерах, что я получил представленный медленно введите со всеми вещами , как , скажем , думая, что это вещь хорошо, но внутри я могу решить этот материал вы должны достичь стандартной свиньи торт K штырьки это стандартные K булавки мы получили маленький наконечник на конце и наши дни как внутри, так вы знаете ли я исходя из жизни закончилась , который выглядит как какая-то волна, или что-то вроде вы ничего не пришли к этому одному человеку и что не будет приезжать на колени или мобильный телефон ножка мы должны показать его на экране пружины разных размеров хорошо Aloha является проблемой входа в систему вы видели ничего подобного, что, прежде чем я взять в планировка по Дробо Ассоль , который сумасшествие при чеке вызова войти внутрь , так эти выводы вы , вероятно , получил как стол дно очень небольшим он когда - либо пользовался никто Спрингс, где о крошечной рессоре до таких варьировал пружины , так что вы посмотрите все K булавки Crk булавка действительно хотели бы знать II называть их ускорениями , но будучи полный комплект , и у вас , как они , как поэтому реальные это медленные виды затем крутой автомобиль , но этот раз за весенний тур я говорю в пружины Вас за большой Спрингс все маленькие источники и Big Springs так так это в основном как вызов от что все пояса , а затем у вас есть все действия Trovit и это один два три четыре пять есть пять достаточно Вы говорите , что вы любите вы видите людей ОК говорят , что рассчитывать их встречную дыню идет на полпути вниз там вы идете да хлопок Pickin получил его, и надеется, что свет и жаль Bunch ничего не заткнуться из ничего , и ничего подобного раньше о хорошо показать вам один из штифтов первого томас е занят пирсов вы идете помощник ходить сегодня спасибо за смотреть до свидания

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67