Насколько я знаю, Н15 в Москве можно будет приобрести только у фирмы "КТО-ТАМ".Сообщение от H@n
Что значит по поводу электронных? Это мехатроники, а может просто защелка, управляемая соленоидом...Сообщение от H@n
Шлако-блок - это что?Сообщение от H@n


Вот только теперь не знаю где заказывать дверь, что бы все там было "по людски". На счет электронных замков не видет тут инфы, но может стоить и его поставить? В общем ищу фирму где можно заказать хорошую дверь. Бютжет 40-50 т.р., где то так.
Ответить с цитированием
