+ Ответить в теме
Страница 81 из 81 ПерваяПервая 1 31 71 79 80 81
Показано с 1,601 по 1,619 из 1619

Тема: Двери, перегородки, замки www.forumhouse.ru

  1. #1601
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Как быстро закрепить коробку, не понятен процесс(
    Установщики дверей, подскажите, пожалуйста, как вы крепите коробку? Интересует конкретно один момент - когда через место под петлю пускают саморез в стену, то каким образом вы это делаете? Уже кучу видео посмотрел на ютубе и где хоть немного это показывают, то выглядит это так - коробка уже стоит в проеме, человек бурит сквозь коробку, зибивает дюбель и потом закручивает заморез.
    Сам я делал так - сначала коробку установил, все по уровню, потом через коробку наметил сверлом куда буду...

    Как быстро закрепить коробку, не понятен процесс(
    -----------------------------------
    Установщики дверей, подскажите, пожалуйста, как вы крепите коробку? Интересует конкретно один момент - когда через место под петлю пускают саморез в стену, то каким образом вы это делаете? Уже кучу видео посмотрел на ютубе и где хоть немного это показывают, то выглядит это так - коробка уже стоит в проеме, человек бурит сквозь коробку, зибивает дюбель и потом закручивает заморез.
    Сам я делал так - сначала коробку установил, все по уровню, потом через коробку наметил сверлом куда буду...

    Как быстро закрепить коробку, не понятен процесс(
    Дальше...

  2. #1602
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Двери KAPELLI
    Не удалось найти информацию о данных дверях на форуме, предлагаю здесь писать все что связано с данными дверями, позитивные и негативные отзывы, плюсы и минусы дверей, возможность самостоятельной установки и ТД .
    -----------------------------------
    Не удалось найти информацию о данных дверях на форуме, предлагаю здесь писать все что связано с данными дверями, позитивные и негативные отзывы, плюсы и минусы дверей, возможность самостоятельной установки и ТД .
    Дальше...

  3. #1603
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Входная дверь из массива дуба
    Досталась мне непонятная дверь. Вся сделана из дерева. Вес с коробкой больше ста килограмм.
    Есть ли у кого опыт установки такого ? Будет ли промерзать ? Там получается что дверное полотно толщиной 8см и похоже что это просто толстое дерево без утеплителя. Сказали что дверь бронированная, как именно неизвестно. Коробка сделана из бруса 16см. Сперва думал ставить, а теперь сомнения. Отзывов в интернете на дорогие двери найти не смог
    -----------------------------------
    Досталась мне непонятная дверь. Вся сделана из дерева. Вес с коробкой больше ста килограмм.
    Есть ли у кого опыт установки такого ? Будет ли промерзать ? Там получается что дверное полотно толщиной 8см и похоже что это просто толстое дерево без утеплителя. Сказали что дверь бронированная, как именно неизвестно. Коробка сделана из бруса 16см. Сперва думал ставить, а теперь сомнения. Отзывов в интернете на дорогие двери найти не смог
    Дальше...

  4. #1604
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Двери Белоруссии, кто сталкивался
    Двери Белоруссии, кто сталкивался
    Отзывы разные, но внешне неплохие и крайне привлекательная цена. Интересует серия Троя.
    -----------------------------------
    Двери Белоруссии, кто сталкивался
    Отзывы разные, но внешне неплохие и крайне привлекательная цена. Интересует серия Троя.
    Дальше...

  5. #1605
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Четверть в бетоне дверного проёма,убрать или?
    Здравствуйте, опытные люди, посоветуйте, как лучше сделать. Входная дверь в брежневке панельке, 1ЛГ-502. Исходно открывалась вовнутрь, коробка деревянная внедрена в жб плиту ещё на ДСК. Сейчас ещё стоит "на соплях" наружная дверь. Вместо неё будет металл с открыванием на площадку. Коробку выломал, вижу четверть в бетоне. Сбил частично по бокам и вверху, относительно легко, но шумно. Размер проёма по четверти и по проёму без неё со стороны квартиры: высота 2000 / 2070 мм, ширина 815 / 865 мм,...

    Четверть в бетоне дверного проёма,убрать или?
    -----------------------------------
    Здравствуйте, опытные люди, посоветуйте, как лучше сделать. Входная дверь в брежневке панельке, 1ЛГ-502. Исходно открывалась вовнутрь, коробка деревянная внедрена в жб плиту ещё на ДСК. Сейчас ещё стоит "на соплях" наружная дверь. Вместо неё будет металл с открыванием на площадку. Коробку выломал, вижу четверть в бетоне. Сбил частично по бокам и вверху, относительно легко, но шумно. Размер проёма по четверти и по проёму без неё со стороны квартиры: высота 2000 / 2070 мм, ширина 815 / 865 мм,...

    Четверть в бетоне дверного проёма,убрать или?
    Дальше...

  6. #1606
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Двери с окошком
    Размещу как есть одну из моих бизнес-идей и переписку с френдом, а там вы, спецы, сами решите, кто дурак, а кто гений.

    Идея касается безопасности находящихся в квартирах граждан. В первую очередь детей, т. к. тем у кого они есть приходится часто их оставлять одних с напоминанием, чтобы они не открывали дверь незнакомцам.

    В целом эта проблема касается любого из нас. Нам приходится доверять словам людей которых мы не знаем. На слух открываем «электрикам», «газовикам»,...

    Двери с окошком
    -----------------------------------
    Размещу как есть одну из моих бизнес-идей и переписку с френдом, а там вы, спецы, сами решите, кто дурак, а кто гений.

    Идея касается безопасности находящихся в квартирах граждан. В первую очередь детей, т. к. тем у кого они есть приходится часто их оставлять одних с напоминанием, чтобы они не открывали дверь незнакомцам.

    В целом эта проблема касается любого из нас. Нам приходится доверять словам людей которых мы не знаем. На слух открываем «электрикам», «газовикам»,...

    Двери с окошком
    Дальше...

  7. #1607
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Возможно кривое полотно двери
    Добрый вечер форумчане. Установлена 6 месяцев назад дверь в квартиру вот такая https://форпост.рф/product/vhodnaya-dver-monblan-grafit-soft. До недавнего времени не обращал внимания, а тут заметил что вверх двери выпирает, а низ двери вровень с наличником двери. Проверил уровнем дверную коробку, всё чётко по вертикали. С внутренней стороны вверху задувает так как зазор гораздо больше чем внизу, если кто с таким сталкивался, подскажите что можно предпринять ?
    -----------------------------------
    Добрый вечер форумчане. Установлена 6 месяцев назад дверь в квартиру вот такая https://форпост.рф/product/vhodnaya-dver-monblan-grafit-soft. До недавнего времени не обращал внимания, а тут заметил что вверх двери выпирает, а низ двери вровень с наличником двери. Проверил уровнем дверную коробку, всё чётко по вертикали. С внутренней стороны вверху задувает так как зазор гораздо больше чем внизу, если кто с таким сталкивался, подскажите что можно предпринять ?
    Дальше...

  8. #1608
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    В какую сторону открывать дверь в санузел?
    Доброго дня.
    Квартира небольшая, как и санузел, и вопрос куда открывать дверь поставил в тупик...
    В интернетах пишут по всякому, но в моем случае не хочется чтобы дверь открывалась "на себя", в и так маленькую прихожую.
    И поэтому остается (как мне кажется) только вариант "от себя" вправо, к ванне.
    Или я не прав, и возможно не вижу других вариантов, плюсов и минусов?

    На рисунке отображено два варианта: от себя и на себя направо.
    Кстати, в серьез рассматривал вариант скрытой двери в пенал, но...

    В какую сторону открывать дверь в санузел?
    -----------------------------------
    Доброго дня.
    Квартира небольшая, как и санузел, и вопрос куда открывать дверь поставил в тупик...
    В интернетах пишут по всякому, но в моем случае не хочется чтобы дверь открывалась "на себя", в и так маленькую прихожую.
    И поэтому остается (как мне кажется) только вариант "от себя" вправо, к ванне.
    Или я не прав, и возможно не вижу других вариантов, плюсов и минусов?

    На рисунке отображено два варианта: от себя и на себя направо.
    Кстати, в серьез рассматривал вариант скрытой двери в пенал, но...

    В какую сторону открывать дверь в санузел?
    Дальше...

  9. #1609
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Правильная установка входной двери с терморазрывом
    Посмотреть вложение 9506176 Доброго времени суток.
    Прошу знатоков подсказать.
    Суть проблема такова: промерзает входная дверь, сверху образуется конденсат, низ двери (внутренняя отделка) вздулась, соответственно теперь дверь неплотно прилегает.

    Место расположения: Челябинск
    Пирог стены с дома на улицу:
    Штукатурка, газобетон D500 толщиной 400 мм, вентзазор 30 мм, облицовка кирпич.
    Дверь на заказ по типу термо-4 с терморазрывом.

    Входная дверь установке заподлицо с кирпичной кладкой, по сути...

    Правильная установка входной двери с терморазрывом
    -----------------------------------
    Посмотреть вложение 9506176 Доброго времени суток.
    Прошу знатоков подсказать.
    Суть проблема такова: промерзает входная дверь, сверху образуется конденсат, низ двери (внутренняя отделка) вздулась, соответственно теперь дверь неплотно прилегает.

    Место расположения: Челябинск
    Пирог стены с дома на улицу:
    Штукатурка, газобетон D500 толщиной 400 мм, вентзазор 30 мм, облицовка кирпич.
    Дверь на заказ по типу термо-4 с терморазрывом.

    Входная дверь установке заподлицо с кирпичной кладкой, по сути...

    Правильная установка входной двери с терморазрывом
    Дальше...

  10. #1610
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Замена деформированной входной двери в бревенчтом доме
    Дача летняя. До отделки сруб простоял примерно 5 лет. Металлическую входную дверь б/у ставили с окосякой в 2015г. Насколько качественно окосячка выполнена сказать сложно. Постепенно дверь перекашивает-нижний левый угол полотна провисает относительно коробки. Есть желание заменить дверь, но нет желания переделывать окосячку.
    Если коробку новой двери со стороны петель закрепить наглухо к правой стороне проема к имеющейся "окосячке", а по остальным сторонам сделать запененный зазор со...

    Замена деформированной входной двери в бревенчтом доме
    -----------------------------------
    Дача летняя. До отделки сруб простоял примерно 5 лет. Металлическую входную дверь б/у ставили с окосякой в 2015г. Насколько качественно окосячка выполнена сказать сложно. Постепенно дверь перекашивает-нижний левый угол полотна провисает относительно коробки. Есть желание заменить дверь, но нет желания переделывать окосячку.
    Если коробку новой двери со стороны петель закрепить наглухо к правой стороне проема к имеющейся "окосячке", а по остальным сторонам сделать запененный зазор со...

    Замена деформированной входной двери в бревенчтом доме
    Дальше...

  11. #1611
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Отделка входной двери
    Квартира. Имеется входная металлическая дверь с верхней вставкой до потолка из этой же стали покрытое антивандальной краской. Как наклеить флизелиновые обои на эту часть? Гдето пишут что надо сначала алкидной краской покрыть потом клеить обычным клеем для флизелина, ктото пишет сразу но на ПВА. Разьясните ситуацию.
    -----------------------------------
    Квартира. Имеется входная металлическая дверь с верхней вставкой до потолка из этой же стали покрытое антивандальной краской. Как наклеить флизелиновые обои на эту часть? Гдето пишут что надо сначала алкидной краской покрыть потом клеить обычным клеем для флизелина, ктото пишет сразу но на ПВА. Разьясните ситуацию.
    Дальше...

  12. #1612
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Двери скрытого монтажа, выбор фирмы и формы
    Доброго дня!
    Друзья, посоветуйте производителя дверей, пожалуйста, у кого цена/качество соответствуют?
    Двери смотрю под окраску, высота проема 240см.
    Одна дверь в санузел, который внутри, соответственно, будет отделан керамогранитом и я не могу понять как будет стыковаться эта история с дверью. Будет ли коробка двери перекрывать торец керамогранита? наличников же нет.
    Толщина дверного проема у меня 9-10 см (в зависимости от толщины штукатурки, вообще сам блок перегородочный 8см. Как...

    Двери скрытого монтажа, выбор фирмы и формы
    -----------------------------------
    Доброго дня!
    Друзья, посоветуйте производителя дверей, пожалуйста, у кого цена/качество соответствуют?
    Двери смотрю под окраску, высота проема 240см.
    Одна дверь в санузел, который внутри, соответственно, будет отделан керамогранитом и я не могу понять как будет стыковаться эта история с дверью. Будет ли коробка двери перекрывать торец керамогранита? наличников же нет.
    Толщина дверного проема у меня 9-10 см (в зависимости от толщины штукатурки, вообще сам блок перегородочный 8см. Как...

    Двери скрытого монтажа, выбор фирмы и формы
    Дальше...

  13. #1613
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Электромеханический замок на входную дверь в дом
    Всем привет!

    Подскажите какие бренды/модели электромеханических замков сейчас можно приобрести в РФ желательно с обслуживанием, будет использоваться как единственный замок для входной двери, чтобы можно было удаленно открывать, акара и подобные не вызывают доверия при уличной температуре -35 зимой, да и подвести питание и витую пару - не проблема пока идет процесс ремонта.

    П. С.
    Веб-морда и приложение не нужны, так как будет управляться умным домом.
    -----------------------------------
    Всем привет!

    Подскажите какие бренды/модели электромеханических замков сейчас можно приобрести в РФ желательно с обслуживанием, будет использоваться как единственный замок для входной двери, чтобы можно было удаленно открывать, акара и подобные не вызывают доверия при уличной температуре -35 зимой, да и подвести питание и витую пару - не проблема пока идет процесс ремонта.

    П. С.
    Веб-морда и приложение не нужны, так как будет управляться умным домом.
    Дальше...

  14. #1614
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Двери для ванной и туалета в панельном доме
    В старом панельном доме необходимо поменять двери в ванную и туалет.
    Сложность в том, что в этих помещениях используются металлические коробки (ширина проёма 58 см.), а толщина бетонных стен не более 4 см.
    Какие двери покупать и как правильно их монтировать ?
    Можно ли купить стандартную дверь с готовой...

    Двери для ванной и туалета в панельном доме
    -----------------------------------
    В старом панельном доме необходимо поменять двери в ванную и туалет.
    Сложность в том, что в этих помещениях используются металлические коробки (ширина проёма 58 см.), а толщина бетонных стен не более 4 см.
    Какие двери покупать и как правильно их монтировать ?
    Можно ли купить стандартную дверь с готовой...

    Двери для ванной и туалета в панельном доме
    Дальше...

  15. #1615
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Схема установки входной двери в доме с утепленным фасадом
    Хотелось бы обсудить и выбрать правильный способ установки входной двери в доме, на котором утепленный фасад.
    У меня стена из несъёмной пенополистирольной опалубки (5см пенопласт внутри + 15см железобетон + 10см пенопласт снаружи).
    Фасад планирую - мокрый. Штукатурка по пенопласту.
    Как правильно ставить дверь относительно проёма?
    a) по середине железобетона
    b) сместить наружу так, чтобы дверь стала по краю железобетона (как ставят окна ПВХ)
    c) с выносом двери наружу в стой пенопласта,...

    Схема установки входной двери в доме с утепленным фасадом
    -----------------------------------
    Хотелось бы обсудить и выбрать правильный способ установки входной двери в доме, на котором утепленный фасад.
    У меня стена из несъёмной пенополистирольной опалубки (5см пенопласт внутри + 15см железобетон + 10см пенопласт снаружи).
    Фасад планирую - мокрый. Штукатурка по пенопласту.
    Как правильно ставить дверь относительно проёма?
    a) по середине железобетона
    b) сместить наружу так, чтобы дверь стала по краю железобетона (как ставят окна ПВХ)
    c) с выносом двери наружу в стой пенопласта,...

    Схема установки входной двери в доме с утепленным фасадом
    Дальше...

  16. #1616
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Входная дверь ГБ + кирпич с зазором
    Добрый день!

    Прошу помощи советом. Как быть? Какое решение с входной дверью с остеклением лучше применить? Какой тип двери? Как установить?
    Пирог стены ГБ Д400 400 мм + вентазазор 30 мм + кирпич облицовочный.
    На данный момент установлена ПВХ дверь VEKA Softline 70 с вклееным стеклопакетом. Установлена летом 2025. Установка частично сделана в зазор (30 мм), часть коробки (40 мм) в ГБ. Проем в облицовочном кирпиче чуть уже и ниже (играет роль четверти), чтобы закрывать шов между коробкой и...

    Входная дверь ГБ + кирпич с зазором
    -----------------------------------
    Добрый день!

    Прошу помощи советом. Как быть? Какое решение с входной дверью с остеклением лучше применить? Какой тип двери? Как установить?
    Пирог стены ГБ Д400 400 мм + вентазазор 30 мм + кирпич облицовочный.
    На данный момент установлена ПВХ дверь VEKA Softline 70 с вклееным стеклопакетом. Установлена летом 2025. Установка частично сделана в зазор (30 мм), часть коробки (40 мм) в ГБ. Проем в облицовочном кирпиче чуть уже и ниже (играет роль четверти), чтобы закрывать шов между коробкой и...

    Входная дверь ГБ + кирпич с зазором
    Дальше...

  17. #1617
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Выбор двери в холл (тамбур) в МКД
    Добрый день. Прошу помочь с выбором двери в межквартирный холл (тамбур) в МКД. Территориально - г. Москва.

    Серия дома - П-68-03 (12 этажей блочная серия).

    Дверь в холл на 5 квартир, желательно противопожарная, соответствующая современным требованиям местного и федерального законодательства.

    Сейчас установлена от застройщика 1976 года выпуска.

    Размер ширина 140 см высота 205 см.

    Посмотреть вложение 9530782 Посмотреть вложение 9530783 Посмотреть вложение 9530784
    -----------------------------------
    Добрый день. Прошу помочь с выбором двери в межквартирный холл (тамбур) в МКД. Территориально - г. Москва.

    Серия дома - П-68-03 (12 этажей блочная серия).

    Дверь в холл на 5 квартир, желательно противопожарная, соответствующая современным требованиям местного и федерального законодательства.

    Сейчас установлена от застройщика 1976 года выпуска.

    Размер ширина 140 см высота 205 см.

    Посмотреть вложение 9530782 Посмотреть вложение 9530783 Посмотреть вложение 9530784
    Дальше...

  18. #1618
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Выбор межкомнатных дверей - 2
    Предыдущая тема Выбор межкомнатных дверей
    -----------------------------------
    Предыдущая тема Выбор межкомнатных дверей
    Дальше...

  19. #1619
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,662

    По умолчанию 0

    Деревянная дверь. Проблема
    Здравствуйте!
    Купил деревянную дверь с установкой в сентябре 2024
    В марте 2025 полотно дверное выгнуло "на улицу" на 1 см
    Сняв обшивку снаружи, обнаружили, что дверь ничем не защищена.
    Может ли это служить причиной деформации?
    Продавец обвиняет в неправильной эксплуатации. Рядом с дверью вход в котельную. Там печка кирпичная с теплообменником. Говорит, что я пересушил.
    -----------------------------------
    Здравствуйте!
    Купил деревянную дверь с установкой в сентябре 2024
    В марте 2025 полотно дверное выгнуло "на улицу" на 1 см
    Сняв обшивку снаружи, обнаружили, что дверь ничем не защищена.
    Может ли это служить причиной деформации?
    Продавец обвиняет в неправильной эксплуатации. Рядом с дверью вход в котельную. Там печка кирпичная с теплообменником. Говорит, что я пересушил.
    Дальше...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Холодильные двери и замки
    от Дмитрий Ермолае в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 02:17
  2. замки на левые двери
    от piter в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17