PDA

Просмотр полной версии : защелка на двери



mazila
06.04.2009, 15:42
Товарищи. Дайте пожалуйста совет .1- определить на какой замок закрыта дверь (купюра не всегда пролазеет ) 2.- как всетаки открыть задвижку ?

Иванов
07.04.2009, 01:33
Товарищи. Дайте пожалуйста совет .1- определить на какой замок закрыта дверь (купюра не всегда пролазеет ) 2.- как всетаки открыть задвижку ?

Вообще проверяют обычно не купюрой, а куском ПЭТ бутылки.

Насчет задвижки - есть два типа задвижек, с поворотным механизмом и с простым параллельным перемещением, соответственно для каждого типа свой способ, но желательно определить, что за задвижка используется.

mazila
08.04.2009, 17:22
1-ПЕТ бутылка это пластиковая бутылка (из под газировки) ? 2-допустим мы незнаем какого типа задвижка. (как определить если хозяина двери нет )

mazila
08.04.2009, 17:24
Мы открываем задвижки с простым паралельным перемешением так-отгибаем металлическую накладку на двери,и ножичком задвижку отодвигаем.

Иванов
09.04.2009, 03:04
1-ПЕТ бутылка это пластиковая бутылка (из под газировки) ?

Да.


2-допустим мы незнаем какого типа задвижка. (как определить если хозяина двери нет )

Никак. Можно, конечно, выбить глазок и просунув в него зеркало с подсветкой, разглядывать запорные механизмы, но в этом случае, проще и правильнее либо прорезать ригеля через притвор, найдя где находятся ригеля.

mazila
09.04.2009, 14:56
Все понятно. 1 вопрос- притвор это растояние между дверью и коробкой ?

SAWWA
10.04.2009, 00:29
желательно снять глазок и через его действовать.. девайсом, который Олег показывал.. на форуме, как антипанику открывают.. самое милое дело.

mazila
10.04.2009, 22:58
ссылку не подскажете ? вот недавно буквально на глаза попадалась эта антипаника а сейчас не могу найти .Спасибо .

Иванов
11.04.2009, 04:41
притвор это растояние между дверью и коробкой ?

Притвор - это отбортовка на двери, которая закрывает технологическую щель между коробкой и дверью.

mazila
11.04.2009, 22:39
Спасибо .заведу тетрадь буду все переписывать (схемы термины).

Моше Даян
15.04.2009, 19:41
на израильских дверях задвижка устанавливается от основного замка 40-50 см.они почти все однотипные.вообще я своим клиентам советю хорошо подумать перед установкои этои коварнои задвижки
вскрыт его довольно проблемно.надо отжать дверь на пару см во внутрь,предварительно освободив язычек из коробки и зафиксировав его.если вы это забыли сделать то просто сломаете его.
когда есть щель вы сможете с помощью хорошеи отвертки длинои 40 см уткнутся в задвижку и ударами молотка сорвать его с крепежа.другого варианта вскрытия задвижек на наших дверях не знаю.
дверь почти не будет поврежден если будете работать осторожна и не торопясь.