Просмотр полной версии : Защита от бампинга pickbuster
Приветствую специалистов и любителей. Есть вопрос. Сталкивался ли кто-то с такой вещью? http://www.pickbuster.co.uk
Насколько обещанная защита реальна? Или просто очередная заморская хрень, сделанная с целью заработать немного баблосов?
привет! ну Вы сами ответили на вопрос """.. по сути бампинг - один из выдающихся методов вскрытия цилиндровых замков, ОПИСЫВАЮЩИЙ ОДНУ ИЗ МНОГИХ УЯЗВИМОСТЕЙ ЦИЛИНДРОВЫХ ЗАМКОВ.. ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ ТЕМ , ЧТО ДЛЯ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕ НУЖНО БЫТЬ СУПЕРВЗЛОМИКОВ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЁТСЯ СЛЕДОВ ОТ ОТКРЫВАНИЯ ЗАМКОВ, ну помимо которого имеется и ещё выдирание сердечника. перелом корпуса цилиндра, сверление в плаг, забивание в квартиру... так что защитив от одной напасти ... ОТ ДРУГИХ НЕ ЗАЩИТИТЬ.. знаю есть спецы, вскрывающие за несколько минут довольно срьёзные цилиндры .. выдиранием сердечника, расфрезеровыванием.. ничего не спасает так что б не стал особо заморачисаться по одной только защите от бампинга
Да я уже понял после просмотра множества видео о бампинге, что цилиндры - та ещё хрень. Просто хотел уточнить у знающих людей, реально придумали действенную защиту от бампинга, или же профанация.
Вообще интересный способ взлома. Сегодня ходил на работе двери простукивал. :) У меня бамп-ключа нет, пробовал с похожим. Стучал, стучал, на одной двери даже получилось. :eek: Но оказалось, что зря обрадовался. Там просто настолько тупой замок, что с внутренней стороны любой ключ работает как родной. Но с внешней такая фигня не прокатывает.
бампинг прокатывает на достаточно дорогих цилиндрах для отечественного рынка.. Тут главное правильно совместить удар и поворот сердечника
Powered by vBulletin™ Version 4.1.2 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot