Просмотр полной версии : Замок мультилок
zumbitribe
15.11.2014, 23:34
Комрады, нужен совет. Есть замок мультилок, кажется 265, в нем стоит цилиндр МТ5, хочу его поменять, там цилиндр с шестеренкой, в такой замок обычный цилиндр с флажком влезет? Или не заморачиваться и поставить новый цилиндр мт5.
sent from Sony ZL
zumbitribe
10.02.2015, 14:57
Коллеги, помогите советом.
замки от МТЛ преимущественно с шестерёнками, по типоразмеру самого корпуса цилиндров идентичны корпусам остальных формата "Евродин".. отличие - наличие приводного кулачка вместо шестерёнки.
можно и МТ 5 взять
NikNicls
21.02.2015, 20:17
МТ-5+, проблемный цилиндр! Боится грязи, после профилактики работает но не все используют правильную смазку, что вызывают бОльшую проблему. Как вариант Evva, любая система с шестеренкой. На худой конец Interactive.
есть и такие решения, Evva из магнитных вариантов
NikNicls
22.02.2015, 00:31
есть и такие решения, Evva из магнитных вариантов
Хоть с магнитами хоть без.
с магнитами у них любопытные решения
NikNicls
22.02.2015, 12:03
Тык и 3KS и ICS любые решения.
Evva и компания оптимально работают в своём сегменте , да и мастерсистемы получаются..+ возможность сборки нужного механизма..
Powered by vBulletin™ Version 4.1.2 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot