Просмотр полной версии : Нужен совет по выбору цилиндрового механизма
Добрый день.
Помогите определиться с моделью цилиндрового механизма для замка Гардиан 32.11 который стоит в двери Аргус Комфорт (Гардиан 32.01, 32.11).
На него готов потратить до 10 000 р.
NikNicls
11.04.2016, 00:12
До 10 р. наверное Evva ISC.
Как дверь? Довольны?
У меня данная дверь установлена в новой квартире .
На первое время сойдет, а дальше посмотрим.
До 10 р. наверное Evva ISC.
Как дверь? Довольны?
почему не аблой ?
у меня тоже выбор в этой ценовой категории. 10-12 т.р. 30х30, к/к
читал про китайские и словенские (Титан, Магнум). Набор защит звучит неплохо, но цена существенно ниже. Это настораживает. Не стоит с ними связываться ?
NikNicls
15.04.2016, 10:16
Магнум из-за своего происхождения- напрягает. Титан- добротный цилиндр в сегменте начальной безопасности.
Титан Т250 или Поинтлок Альфа. По описанию устройств далеко не начальный уровень. В чем слабые места их? Как считаете ?
NikNicls
16.04.2016, 00:16
Ну, да, т250 не давно появился но ничего сверх естественного Титиан не сделал, все это уже было у конкурентов. Китайский MLS лет 5 назад такой сделал. На мой вкус даже старенький Evva DUAL имеет профиль ключа круче.
Про начальный уровень секретности я имел ввиду не самые простые цилиндры в классификации каждого из производителей, а реально имеющие секретность и защиту. Тот же Т250 уже похож на секретный цилиндр, хотя является флагманом в линейке Титана. Но из защиты только вставки от высверливания. Даже середнячок Cisa, Cisa Astral S - выглядит серьезнее.
И вообще, как говорил Владимир Молодовский из " Дверного Доктора"- судить по ключу о секретности замка, все равно, что судить о мощности авто по диаметру выхлопной трубы. Как то так!
SAWWA, можно ссылку на сайт НЕ продавца?
А что можете сказать про цилиндр Mul-T-Lock МТ5+ L100Ф?
NikNicls
20.04.2016, 23:23
А что можете сказать про цилиндр Mul-T-Lock МТ5+ L100Ф?
Первое время как появился на рынке, был очень модным. Вышел из моды очень быстро. Боится грязи. Цена неоправданно высокая.
Powered by vBulletin™ Version 4.1.2 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot