PDA

Просмотр полной версии : Двери Гранит - скидки в Санкт-Петербурге и Москве!

Двери Гранит
07.08.2017, 17:11
Добрый день, уважаемые читатели и участники форума zamkidveri!!! :)
Совместно с форумом и компанией ООО двери Гранит, нам удалось создать такой уровень скидок на стальные двери, что они не могут не понравится тем, кто находится в поиске этих прекрасных стальных дверей! Теперь же, заключенный контракт между форумом и ООО Двери Гранит, позволяет обеспечить невиданным дисконтом не только жителей Санкт-Петербурга, но и столицы нашей Родины - Москвы!:-)

zz
07.08.2017, 22:37
И как узнать скидку ? Вот недавно обсуждали Гранит М5, какова цена со скидкой ?

Двери Гранит
08.08.2017, 09:34
Чудесно, что вас заинтересовали наши двери!
Уважаемый ZZ, ценовая политика ООО Двери Гранит вообще не предусматривает никаких скидок, потому что
стремиться сохранить мир в стане своих дилеров! Исключение предоставлено некоторым форумам, из-за искреннего уважения к ним,
за распространение информации о замках и дверях!
Что касается цен, и скидок на них, то я буду их сообщать каждому желающему личным сообщением,
и каждый желающий будет сам за себя решать - стоит ли ему ее использовать, или нет!
Вам я отправлю стоимость двери Гранит М5, с учетом скидок форума Zamkidveri личным сообщением!:)

Marik
09.08.2017, 17:52
Здравствуйте Гранит двери!
Что нужно для заказа двери, и какая гарантия, что двери эти будут оригинальными? В сети только и разговоров о том, что "липовые" двери Гранит штампуют и продают.
Мне нравится Гранит Т3М, и скидка тоже нравится будет, если она достойная.

Двери Гранит
09.08.2017, 23:46
Здравствуйте Гранит двери!
Что нужно для заказа двери, и какая гарантия, что двери эти будут оригинальными? В сети только и разговоров о том, что "липовые" двери Гранит штампуют и продают.
Мне нравится Гранит Т3М, и скидка тоже нравится будет, если она достойная.

Добрый вечер!:)
Для заказа двери Гранит ничего сложного совершать не придется!
Вам понадобится только выбрать модель двери, пи прислать мне личным сообщением некоторые данные. Сам список
требуемых данных я вам вышлю тоже личным сообщением, и им же сообщу стоимость выбранной модели двери Гранит,
с учетом скидок от форума zamkidveri!;)
Уверяю вас, скидка такая, что вам обязательно придется по вкусу! Впрочем, стоимость двери Гранит Т3М я уже выслал вам личным сообщением! Стоимость уже с учетом скидки!

Marik
10.08.2017, 09:51
Хм... Цену получил. А это точно оригинальные двери Гранит, а не подделка какая -нибудь? Можно как -то проверить это, или все на честном слове?
Говорят, про подделки, и что они - то как раз и дешевле, чем оригинальные. А ваши цены уж слишком низкие, что бы можно было верить.

Двери Гранит
11.08.2017, 13:18
Хм... Цену получил. А это точно оригинальные двери Гранит, а не подделка какая -нибудь? Можно как -то проверить это, или все на честном слове?
Говорят, про подделки, и что они - то как раз и дешевле, чем оригинальные. А ваши цены уж слишком низкие, что бы можно было верить.

Ничего удивительного нет в ваших сомнениях, подделок дверей, самых популярных в СПБ очень много!
Именно поэтому ООО двери Гранит создало возможность идентифицировать заказчикам легитимность своих заказов! Происходит это так:
После того как я отправлю данные заказчика в ООО Двери Гранит, заказчику придет СМС сообщение с номером кода, и адресом
официального сайта ООО Двери Гранит. На том сайте можно будет с помощью кода обнаружить свою заявку!:)
Система сбоев не дает, и это работает очень эффективно.

NikNicls
15.08.2017, 10:23
Здравствуйте! Попался документ замера двери. Написано Двери Гранит, а на печати по кругу Общество с ограниченной ответственностью. В центре Центр. офис, ( неразборчиво слово) ГРАНИТ, для документов. Это закос под Вас?

valeg
15.08.2017, 12:03
Сайт тоже только личными сообщениями показываете?

Двери Гранит
15.08.2017, 14:01
Здравствуйте! Попался документ замера двери. Написано Двери Гранит, а на печати по кругу Общество с ограниченной ответственностью. В центре Центр. офис, ( неразборчиво слово) ГРАНИТ, для документов. Это закос под Вас?

Добрый день!
Моя задача заключена не в том, что бы создавать рекламу, или разбираться в особенностях тех или иных торговых процессах! Моя задача проста как гвоздь - обеспечивать скидками желающих!
Так же, гарантировано обеспечивать оригинальными дверями Гранит!

Двери Гранит
15.08.2017, 14:04
Сайт тоже только личными сообщениями показываете?

Добрый день!
Мы привыкли, что на форумах не приветсвуется размещать ссылки на сайт! По этой причине не злоупотребляем этим. Другое дело - личное сообщение!
И информацию можно любую дать, и не нарушить правила форума!

valeg
15.08.2017, 23:41
Пришлите

Marik
16.08.2017, 22:29
Что нужно сделать для покупки двери Гранит Т3М? Условия устраивают

Двери Гранит
17.08.2017, 00:23
Что нужно сделать для покупки двери Гранит Т3М? Условия устраивают

Очень хорошо!
Личным сообщением я вам отправлю перечень данных, которые необходимы для создания заказа в ООО Двери Гранит!
Следите за личными сообщениями!

Сергей
27.09.2017, 14:46
Добрый день!
просьба сообщить стоимость двери Гранит Т3М. Спасибо!

Двери Гранит
27.09.2017, 15:26
Добрый день!
просьба сообщить стоимость двери Гранит Т3М. Спасибо!

Добрый день, Сергей!
Уже традиционно, стоимость дверей со скидками форума ЗАМКИДВЕРИ я вам отправлю личным сообщением!)))
К слову, дверь Гранит Т3М самая востребованная модель из всей линейки дверей "ГРАНИТ"!
Это говорит о многом, в том числе и о том, что у вас прекрасный вкус!)))

Voldas
06.10.2017, 11:17
Добрый день! Сообщите мне пожалуйста тоже цену на Т3М и М2Люкс с учетом скидки ЗАМКИДВЕРИ. Спасибо!

Двери Гранит
06.10.2017, 15:34
Добрый день! Сообщите мне пожалуйста тоже цену на Т3М и М2Люкс с учетом скидки ЗАМКИДВЕРИ. Спасибо!

Добрый день!
Личным сообщением отправил вам стоимость указанных дверей Гранит!
Надеюсь, вам понравятся скидки на форуме ЗАМКИДВЕРИ!

Александра Новосёлова
23.10.2017, 00:12
Добрый день! Сообщите, пжл, цену на М2 с учетом скидки ( только что сделала заказ, можно ли будет воспользоваться скидкой в уже сформированном заказе или заново придется подавать заявку?

Двери Гранит
23.10.2017, 12:10
Добрый день!
Сообщу вам личным сообщением цены на дверь Гранит М2, а так же обсудим, как сделать заказ со скидкой на форуме, если удастся конечно! Чтобы получить скидку, заказ надо делать только через нас!

Григорий С
03.11.2017, 16:42
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, цену на М2 с учетом скидки, Подмосковье,15км. Есть рядом офис официального дилера-городской округ Истра, деревня Чёрная, у них можно заказать с вашей скидкой? Или это не официалы? Заранее благодарен.

Двери Гранит
04.11.2017, 14:06
Здравствуйте, и с праздником!
Увы, у меня нет полномочий выявлять реальных дилеров ООО двери Гранит, но могу вам с уверенностью сказать, что где-бы вы в подмосковье не заказали настоящие двери Гранит,
все равно будет действовать тариф выезда за город замерщика. а также бригады установщиков! Стоимость двери Гранит со скидкой на форуме Замкидвери я вам вышлю личным сообщением,
туда же вышлю и условия заказа двери, если вас все устроит!