PDA

Просмотр полной версии : Интересует установка входной мет.двери в готовый дом Москва. Бюджет 50 -70 тр.



ekx
11.07.2018, 21:44
Добрый день!

Интересует установка входной мет.двери в готовый дом Москва. Дом - готовый.

1. Очень важна аккуратность и чистота при установке - квартира уже с ремонтом и лестничная площадка также чистые и отремонтированные.
2. Дверь необходимо сделать в существующий проем: без долбежки и расширения. Очень важно попасть в размер.
3. Стоит китайская дверь от застройщика - необходимо снять, вывести и утилизировать.
4. Предпочтения - желательны импортные замки (Mottura, KabaMauer и т.д.)
5. Дом с охраной периметра и консьержем.

Бюджет 50-70 тр.

Просьба также указывать порядок работы.
Буду благодарен за предложения.

NikNicls
12.07.2018, 00:04
Если у Вас установлена китайская дверь, то можно рассмотреть складскую программу разных производителей, размеры совпадут.
Плохо, что ремонт закончен, в некоторых домах требуется укрепление проёма перед установкой новой двери.

Гуля Дорофеева
22.07.2018, 12:25
Присмотритесь к бренду Гардиан. У нас такая стоит,. Качество на высоте, звуков не слышно вообще. Заказывали гардиан на тимирязевской 2/3, менеджеры профессионалы своего дела, помогают определиться с выбором.

Oleg_V
24.07.2018, 21:53
Присмотритесь к бренду Гардиан.
Какая у Вас конкретная модель двери?

Анатолий Быков
26.07.2018, 19:02
У нас тоже кстати стоит Гардиан. Всем довольны, дверь хорошая по качеству и по внешнему виду, 4 замка стоят. Обошлась вообще недорого у Гардиан-мск, по сравнению с другими брендами.

Yugens
26.07.2018, 21:50
ЧЁЁЁ??? Прям четыре???
Вы наверно, первый день на работе! Бывает))) Вам нужно было написать, что замки у Вас ажжж 4-го класса! Ну что же Вы???

NikNicls
26.07.2018, 22:05
))))