Просмотр видео

YouTube

Просмотр:

Yale (214) "Trekmaster30" Community Lock 2 0

id=3183
Категория: Испытание замков (взлом, тестирование)
Метод тестирования: Взлом отмычками
Цилиндровый механизм. Производитель: Yale. Артикул:
Описание: (214) "Trekmaster30" Community Lock 2 0
147 просмотров
Время взлома: 4 мин

Похожее видео:

Комментарии к видео на YouTube:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Potti314 Potti314 21.03.2017
That was some nice picking - very much enjoyed watching it. Curious to see your modifications.
         Potti314 Potti314 22.03.2017->Thank you, very nice :-)
         Bobby Keyz Bobby Keyz 21.03.2017->Potti314 Thanks Potti. I'll be uploading that one when I get home from work tonight. I put a spring back in your chamber kinda like the one you originally had in there. This email is gonna be a very tough lock when we're done.
         Bobby Keyz Bobby Keyz 21.03.2017->Potti314 Thanks Potti. I'll be uploading that one when I get home from work tonight. I put a spring back in your chamber kinda like the one you originally had in there. This email is gonna be a very tough lock when we're done.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pick Beard Pick Beard 20.03.2017
Very ???<br />Some mad pins in there already?????<br />This thing is just going to get tougher and tougher,good luck to the next recipient ????
Randy Perkins Randy Perkins 19.03.2017
Nice job. Looks lime it is gonna be a real fun lock.
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Randy Perkins Thanks Randy. it's gonna be a tough one too.
SUNCOAST PICKER SUNCOAST PICKER 19.03.2017
GOOD MORNING BOBBY . GREAT SPP&#39;D waiting to see what you do.PS. I STILL HAVE THE LOCK BRONX 60 SENT ME THAT IS YOURS YOU PIN IT ON 12/9/16 IM GOING TO CHANGE THE NAME OF IT TO DRIVE YOU CRAZY&quot;&quot;&quot;) BECAUSE IT HAS .2DAYS WORTH LOL LOL FINELY GOT .LOOK IN SIDE AND IT WAS UNBELIEVABLE . I WILL KEEP IT TILL MY FRIST VIDEO HOPEFULLY SOON AND WILL PICK it ON CAMERA .MAYBE BY THEN I CAN DO IT IN DAY LOL MAKES A FRIST LONG VIDEO LOL.I ORDERED THE 17 pcs Banggood set should be here soon.THANKS again for the video.SUNCOAST picker Larry.
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Larry Marrs cool. we're you able to use my coupon?
         SUNCOAST PICKER SUNCOAST PICKER 19.03.2017->im sorry Bobby i ment to say 12pcs.
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Larry Marrs Morning Larry. Cool my lock your first video that's awesome, can't wait.If the 17Pc set you ordered is like the 12Pc I review you'll be very happy with it.
Trekmaster30 Trekmaster30 19.03.2017
Very nice bud. This lock is definitely getting to be more fun!
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Trekmaster30 thanks Trek. this lock is already getting pretty tough to pick.
         T&J T&J's Lockpicking Nord 19.03.2017->Trekmaster30 very good idea this lock?
Leon Leon's lockpad 19.03.2017
very nice picking buddy???
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Leon's lockpad thanks m8.
T&J T&J's Lockpicking Nord 19.03.2017
very well picked my friend.? this is really a good idea with the community lock. With game rules and a craft task???
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->T&J's Lockpicking Nord thanks bud. It's really awesome to be a part of a community lock.
Matthew Roe Matthew Roe 19.03.2017
I would do it I don&#39;t have no practice locks
Matthew Roe Matthew Roe 19.03.2017
hey look at my video its under matthewroe maybe u can help me out
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Matthew Roe that's really good my friend. I'm glad to hear that.
         Matthew Roe Matthew Roe 19.03.2017->Bobby Keyz I understand I am all ready getting another camera
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Matthew Roe yeah I'm not sure if I would post anymore videos till you do. It's not gonna help you get any subs. If they see that kinda quality in your videos they may not come back. Just my thoughts my friend
         Matthew Roe Matthew Roe 19.03.2017->Bobby Keyz I don't have a key for the lock a friend gave me the lock but when I do pick it I can hear five pins fall back down but I don't know if they are security pins and I am trying to find a better camera
         Bobby Keyz Bobby Keyz 19.03.2017->Matthew Roe ok my friend. I think the first thing you need to do is try and fix the camera your using. I couldn't see anything until you showed you face. And if you asking about the lock you can't get open are you sure it works? Do you have a working key for it? I ask that because I have a couple locks from ebay that I can pick but they don't open.

0 Комментарии
Оставить комментарий
Только зарегистрированный пользователь имеет возможность добавить свой комментарий

Субтитры (google перевод):
Всем привет и добро пожаловать в порядке а замок у нас здесь Chuck мастер-тридцатые сообщество заблокировать две точки ой это будет мой второй раз Pickin этого замка тоже взял его на хорошо сформулировать и хорошо я читал инструкции и я как бы висел прямо над камерой немного в передние и могли видеть нижнюю пару адреса, которые были на нем заметить, когда Я рассмотрел его , прежде чем я пошел , чтобы загрузить его видя , что я был своего рода набор с Сам я был ася этого видео, но мы будет пытаться сделать это снова , я буду читать инструкции по Причине Часовые позади камеры хорошо говорит приветствовать для сообщества блокировки две точки ой это это весело замок вызов на базе общин которые будут отправлены вокруг несколько различные сборщики блокировки , которые имеют YouTube Канал существует пять общие правила по этот замок, и вы в списке под номером один вы должны подбирая блокировку камеры до и после изменения его номер два вы должны выбрать камеру и изменить весь стек штырьковый для этого камера не может повторно использовать оригинал ключевой штифт номер три, вы можете модифицировать вилке или Библия или там , где вы считаете нужным для этой камеры только номер четыре вы должны вы должны сделать соответствующий разрез на ключе для этой камеры вы изменить Вы не можете использовать исходное пропитание в Глубина номер пять просто смещать последний к следующему изображению в списке нет в значительной степени у вас есть так же, как я дал путь , но я буду я дам вам знать , кто я буду посылать его на следующий , когда я вернусь и поставить мою камеру , и я забрать его еще раз , но гм долго , как вы нажимаете клавишу в довольно плотно работает довольно хорошо , если вы не будет повесить некоторые интересные довольно хорошо на вас , но если вы заметили , что торги на ключ , так это своего рода из получил довольно серьезные торги так ли мы получаем его открыть снова , и я покажу вам , то, что они помещают внутри него до сих пор, когда Вы используете этот контакт гаечный ключ верхней части ключевой путь, потому что хорошо, что первый контактный очень трудно получить, если я использую другое Прикосновение дюймов хорошо давайте посмотрим номер один является первым обязательным в порядке земля либо четыре или пять и немного нажмите от того, и пусть они для что время там это три немного клипа от двух , но и получить более секту возможно , будет несколько тихо мой право внука теперь, когда я гей я получил пару кликов здесь из трех в немного поворот на ядре получить некоторые общие право надо идти и смотреть его падение набора еще раз назад в нем может фактически на множестве что - то обратно в соус немного немного хорошо проверить эти вещи снова потому что один затем упал и так четыре снова пара клипов и контактные хорошо есть немного повернуть назад на этом ядре продолжается в течение немного на 30 32 получать похоже теперь, может быть, я просто большой нажмите прочь вы получите четыре или пять я получил немного выключить из , может быть , это было для хорошо , и I Каира достаточно до всех право таким образом, мы получили его открыть снова я буду показать вам , что они уже сделали и этот замок хорошо начинался с грузовиком мастер, чтобы он заколол больше камер первых, прежде чем он послал его к горшку 314 извините меня, то он заколол свою камеру а потом он послал трубки пьяниц, как Виктор 60 он прижимает его, а затем я собираю он послал его мне , и теперь моя очередь я видел это из только немного Alrighty она не должна Alrighty давайте посмотрим, что мы есть ребята, все контакты в там они все работает, и все они значительно ниже, чтобы линии сдвига вправо все в порядке контактных один будет стандартный 10 2 является Bronx Блокировка-подборщик 60 , и он имеет двойную катушку три является стандартом для грузовика является мастером 30 он имеет действительно удивительные глядя держа это вроде как катушки зазубренный немного обо всем на там есть хороший зазубренный на Дно и катушка немного действие в середине там все в порядке пять является стандартным и шесть является горшком-14 и он имеет катушечный вид конические они довольно острые края на верхней и что они делали здесь, чтобы ядро хорошо Горшок он резьбовой его и хорошо , если вам мог видеть, что контрольный мастер он поставил некоторые хорошее подрезание на его и продаются в скалы запирать-подборщик 60 они оба подреза их камеры некоторые глубоко подрезая к оба они хорошо здесь , я думаю , что я собираюсь начать с номером 60 мы не идти вниз, что отверстие так, что мы начинаем с номер шесть мы начинаем с Патти контактный Горшок 314 и мы имеем очень хороший зазубренный приколоть и это весной здесь он был заменен Ron Блокировка-подборщика 60 , и это вроде как это вроде как две большие еще для камера здесь я предполагаю , что он сказал 1i горшочек положить туда было слишком долго и он имел проблемы с ним теперь это один здесь слишком широк , так , когда я толкнул его вниз не получать много действий это вроде как пребывания в молодой камере для этого а слишком широко, и когда я укладывал назад, что держать в почти желая застревают в этой весне , так что я мог бы Я думаю , что я в конечном итоге заменить это весна снова , потому что вы могли видеть это на самом деле застряли там , потому что немного слишком большой колодец и просто пошел ой здесь звук , как рукав , я не уверен , что я собираюсь положить , что весной назад там посмотрим извините меня немного слишком большой снова мы имеет стандарт в пяти меди весной оригинальный внешний вид и у нас есть стержень и придавить здесь , но это также катушкодержатель и булавка с хорошим острым краем на дне Я покажу вам проверить мастер , который давайте 30 очень удивительные контактные проблемы с его весна тоже там медная пружина для его всего в непосредственной близости один будет другой Стандарт теперь меди весной и затем у нас есть камни замка-подборщики шестидесятой шпильки который является своего рода типа свадебного торта из держать в моем отдавании его весну, и он имеет слабо намотана извинить меня стали весна , то номер один является еще одним стандарт и я не верю , что проверить один больше времени, да никто ничего не сделал здесь в Библии еще, если не дайте мне не вижу я не буду видеть , ничего не сделано не все право позвольте мне дать вам дать вам быстрый взгляд на то , что они делали до сих пор хорошо хорошо рядом со стандартами я просто в основном показать вам, что на них сделали рок камнеуборочная 60 он имеет свою двойную катушку здесь и позвольте мне показать на самом деле мой хороший в сосредоточить внимание на том , что вещи есть двойная школа здесь в его держать в и у него есть свадебный торт типа чая штифта и его водитель мастер 30 грузовика это действительно удивительная насечка на дне, а затем у него есть хороший бассейн здесь с некоторыми более Зубцы в их маленькой насечкой на в верхней части этой очень тонкой насечкой на на самом верху этого гм держать там и тогда у нас есть контактный и пин - код здесь с и это на самом деле контактный и пин - код делает катушку воротника тоже , а затем партии 314 он имеет приятный хороший бассейн здесь, но это своего рода конического а затем здесь он имеет очень красиво зазубренные отели по теме Osito Зубцы хорошие и острые зазубрины то партия 314 я, вероятно, буду замена этой весной мы имеем медь Весной и грузовиков мастера и у нас есть стали свободно длиной пружины в рок замка подборщики 60s , но да , я получу Изогнутый заколол я не уверен, один я буду готовить я буду вырезать ключ к моей камере и да, я приду назад и я забрать его снова и ребята ну пусть вы знаете , кто я буду отправив его на уа хорошо хорошо если вы понравилось это видео , пожалуйста , ударил как кнопка, если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии комментарии ниже и да все, пожалуйста, безопасно и оставаться законным спасибо, ребята I

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67