Да есть. На сколько я помню - Стал ставит в какую-то модель дверей. И в продаже видел. Если не ошибаюсь - на www.vsezamki.ru
А! Еще здесь http://terra-b.nn.ru/mottura.html вижу, да и у Константина есть "К" замки - не знаю правда, есть ли сами "Replay".


Ответить с цитированием