Ну не знаю, я кога себе дверь "Неман" заказывал - о размерах проёма даже и не спрашивали - цена двери, сорри, монопенисуальна независимо от габаритов проёма. Потом просто замерщик приехал и снял мерки. В моём случае высота, если не ошибаюсь, что-то 210 или 212см. Двери эти считаются очень неплохими. Вообще многие делают "любого размера". У некоторыз, правда, цена зависит от этого. Если озвучите планируемую на дверь сумму - думаю, получите от дверников конкретику![]()


Ответить с цитированием
ну и что, что полотно только 2200! Двери эти, как и ряд других, делают под Ваш размер. Какой проём есть - то Вам и сделают. Только... на сколько денюжек планируете покупку?
