Вертикальные тяги нужны, они усложняют возможность отжать край двери, а в вашем варианте, возможность выбить дверь. Но лучше поставить девиаторы, но они дороже.Сообщение от makss
Жесткость конструкции будет хуже и эстетически не очень, когда вы будете каждый день видеть внутренности двери. Как в бункереСообщение от makss
Поставьте задвижку.Сообщение от makss
Чем больше, тем лучше, на такую ширину двери обычно ставят два-три.Сообщение от makss
Лучше приварить. Обычно крепят на две-три точки слева и справа.Сообщение от makss
Не двери это ...Сообщение от makss
Скупой платит дважды. Вы хотите за малые деньги хорошую дверь, такого не бывает. Если вам это обещают, то вас разводят.
Поставьте хороший замок на плохую дверь, так вам сломают дверь, а замок не тронут. Это комплексное решение и здесь нельзя на чем-то одном сэкономить.
Писалось об это ни раз.
Поставьте тогда один замок и попроще (дешевле).


Ответить с цитированием
