Также как и вы интересовался этими же вопросами . Резюме по вопросам : 1 ) сейчас завод выпускает двери со сплошным противосъемом ; 2) для К-8м возможны только Барк , можно дополнить страховочной петлей Барк ( о ней в теме "изменение направл.открытия ...) ; для К-8 возможны осевые петли ;С уважением , Андрей М.


Ответить с цитированием
С уважением , Андрей М.

