как, груз с крыши не сорвёт? судя по фото перевозки
да, в обеспечении безопасности не должно быть разного рода непонятных посредников
С того знаменательного момента, как основные производители квартирных дверей объединились в ассоциацию и перестали душить друг друга ценами, Вы обращаете внимание на безопасность Вашей квартиры?
Как-то раз, совершенно случайно в руки попал каталог дверей СТАЛ, на обложке которого написано: "23 года на страже Вашего спокойствия". Тщательно просматривая на тему обещаний какой-нибудь защиты от взлома, не удалось найти ни слова. Образовалось недоумение. Которое потом неожиданно прояснилось. Ведь если пообещать защиту по сути от краж, то придётся отвечать ещё и за тех людей, кто возит, носит и прикручивает в проём. А так, пожалуйте, совершенно случайно снято в Москве:
Для незнающих - регион 05=Дагестан. Так что вот в чьих руках Ваше спокойствие.
Последний раз редактировалось Oleg_V; 29.12.2015 в 17:07.
как, груз с крыши не сорвёт? судя по фото перевозки
да, в обеспечении безопасности не должно быть разного рода непонятных посредников
с уважением
Охренеть!!!!! У СТАЛа наверное совсем плохи дела. В том году слыхал они ввели услугу- мыть полы после установки двери. Интересно, но у кавказских мужчин не принято прикасаться к половой тряпке. А, их старые работяги, наверное разбежались после нововведений.![]()
мне кажется, или у ВАЗа разъехались книзу двери (двери машины) от сплющивания крыши?
А может, это хорошие и мирные "гости столицы" Ровшан с Джамшутом, которые "поколёдник выпирать немного вровень" едут делать?
Народный тест дверей Стал-60.http://www.zamkidveri.com/forum/content/152.html
С уважением,
Олег
+7(812)648-83-09
mail@locks.ru
www.locks.ru