Страшно представить замки могилевские и Барановичи в современных дверях. Скорее всего как и креветки,которые они нам возят, замочки не местного производства. Дальше методом дедукции, исключаем немцев и итальянцев, остаются замочки поднебесной. Белорусы нам братья конечно, но выгоды своей не упустят. Думаю им тех же турок проще продавать, чем наших производителей. Тем более,что многие Российские производители снизили планку качества.


Нашел еще Дориан (Эста) за 33к со склада, но один цвет и отзывов ококло ноля.
Ответить с цитированием

