+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Входная шумоизоляционная дверь среднего бюджета

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию Входная шумоизоляционная дверь среднего бюджета

    ДВС! Посоветуйте входную дверь в новостройку в Новой Москве с хорошей шумоизоляцией и средней взломостойкостью и бюджетом около 60 т.р. Пока остановился на Гардиан ДС9.У (по цене/качество). Перегородка где устанавливается дверь несущая монолитная 160 мм. Дверь нужна снаружи серая с порошковым антивандальным, левая наружу. Внутри мдф - серый (беленый) ясень и т.п.

  2. #2
    vvk
    vvk вне форума
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    991

    По умолчанию 0

    Добрый день.
    Что такое средняя взломостойкость?
    Могу предложить дверь с вполне средней взломостойкостью (хотя думаю, что значительно выше) и дешевле.
    Правда , без бумажек.
    если интересно, готов обсудить пожелания
    Двери www.GUDOOR.RU

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию 0

    Я имел ввиду стойкость к несанкционированному доступу впринципе (броненакладки и т.п.) Предложите что-нибудь аналогичное по шумоизоляции ДС9У, но дешевле и бумажки не надо если вы про сертификаты) Гарантия же будет?

  4. #4
    KKK
    KKK вне форума
    Продвинутый
    Регистрация
    18.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию 0

    Здравствуйте.
    Если Вас не устроит просто "очень высокая", "отличная", "феноменальная" и т.п. звукоизоляция, измеренная "многолетним опытом", "безупречной репутацией" и другими подобными современными методиками "измерений", то обращайтесь. У нас звукоизоляция в децибелах измерена и честными протоколами подтверждена.
    С топовой "шумкой" в бюджет поместимся, я думаю.
    Запретная Зона ZZdoors.ru

  5. #5
    vvk
    vvk вне форума
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    991

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду стойкость к несанкционированному доступу впринципе (броненакладки и т.п.) Предложите что-нибудь аналогичное по шумоизоляции ДС9У, но дешевле и бумажки не надо если вы про сертификаты) Гарантия же будет?
    Стойкость к несанкционированному доступу определяется конструкцией.
    Можем обсудить этот момент ,если есть вопросы по конструкции Gudoor Optima и можете сравнить и самому сделать выводы.
    Гарантия ведь даётся не на взлом и так далее)
    Что касается шумки и бюджета. С какими замками рассматривали дверь в этом бюджете?
    Двери www.GUDOOR.RU

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
    Стойкость к несанкционированному доступу определяется конструкцией.
    Можем обсудить этот момент ,если есть вопросы по конструкции Gudoor Optima и можете сравнить и самому сделать выводы.
    Гарантия ведь даётся не на взлом и так далее)
    Что касается шумки и бюджета. С какими замками рассматривали дверь в этом бюджете?
    В принципе мне нравится "Оранжевое предложение", но я правильно понимаю, что там указана цена без доставки установки? Сколько будет оранжевая "под ключ"? По конструкции мне важна больше звукоизоляция, а ее я оценить визуально не могу. Хотелось бы конечно потолще лист 2 мм например.

  7. #7
    vvk
    vvk вне форума
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    991

    По умолчанию 0

    Добрый день.
    Да, все верно, стоимость в этом случае без работ . Стандартный монтаж стоит 5000.
    По шумоизоляции если напишите телефон в личке, вышлю пару роликов, думаю вполне сможете оценить.
    Что касается листа, то можно сделать 3 мм.
    2 мм не будет .
    Смысла не вижу, между 1,8 и 2 мм разница минимальная, а за 1,8 в замочной зоне решетка из прутков 8 , и пакет из 5 листов после решетки, а над замками и под ними 2 широких рёбра жёсткости горизонтальных.
    2 мм здесь мало что изменит))
    Двери www.GUDOOR.RU

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию 0

    Добрый день. Есть смысл рассматривать двери с более толстым полотном от 90 мм. и МДФ накладками с 2 сторон. Тогда шумоизоляция будет высокой.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    547

    По умолчанию 0

    Более толстые двери лучше поглощают шум, это очевидно. Однако, звук свой путь всегда найдет. Через стену, через щели, через перекрытия. Не обольщайтесь сверхвысокими показателями, даже дверей с кристально честными протоколами. Они все получены в лаборатории с практически идеальными стенами в смысле звукопоглощения и эти цифры имеют большой смысл только при сравнении двух дверей испытанных в одной и той же лаборатории (подсказка: лаборатории НИИСФ РААСН являются главным авторитетом в данной области, но можно найти и другие). В реальности звукоизоляция конкретно вашей стены с конкретно вашей дверью всегда будет ниже. Насколько ниже - зависит от собственно стены, проема и качества монтажа.

    P.S. Те, кто сделал вам тут предложения - НМИ, обеспечивают, как минимум, достаточное качество.
    P.P.S. Есть еще одна фирма с честным сертификатом, но и она сама себя прекрасно прорекламирует на собственном независимом форуме
    Это подпись. Если вы ее видите...

  10. #10
    Продвинутый
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщений
    122

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Роман Колосков Посмотреть сообщение
    МДФ накладками с 2 сторон
    Поддержу, дополнительно отметив:
    1. Накладки желательно виброизолировать от металла створки.
    2. Накладками желательно закрыть не только полотно, но и выступающую часть рамы.
    3. Ни в коем случае нельзя забывать о технологических отверстиях (прежде всего - ключевом отверстии сувальдного замка).
    4. Дверь никак не сможет защитить от шума, распространяющегося по строительным конструкциям (речь прежде всего о модных монолитных домах).

  11. #11
    vvk
    vvk вне форума
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    991

    По умолчанию 0

    Цитата Сообщение от Роман Колосков Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть смысл рассматривать двери с более толстым полотном от 90 мм. и МДФ накладками с 2 сторон. Тогда шумоизоляция будет высокой.
    Толстое полотно это и большие зазоры. Толщина это явно не показатель, особенно если внутри эта видимая и внешняя толщина достигается путем заполнения полотна пенопластом
    Двери www.GUDOOR.RU

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Входная дверь в новостройку до 80к
    от rvu 980 в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 14:08
  2. Входная дверь
    от publication в разделе Новости и обсуждения из интернета
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 23:21
  3. Нижняя ценовая граница дверного бюджета
    от Иванов в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 11:57
  4. входная дверь
    от TonyaN в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 09:19
  5. Входная дверь в деревянный дом (?)
    от max78 в разделе СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ И ЗАМКИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17