У кого из представителей Неман а Вы заказывали дверь? Название фирмы?
В этом нет ничего удивительного, Вы же не специалист, об необходимости укрепления проема не сообщали - или сообщали?Сообщение от qvark
Значит проем был кривой, а стальную дверь нельзя устанавливать по стене - надо выдерживать геометрию.Сообщение от qvark
А вот тут непонятно. Во первых сквозные дыры запенивать неправильно. Пена может применяться как уплотнитель, при условии, что она снаружи закрыта стальным наличником и доступа к ней нет. Иначе расковырять ее можно очень быстро и отверстия надо было заделывать цементным составом. Думаю нужны комментарии исполнителя, чтобы разобраться в этой проблеме. Тем более перекос двери в коробке недопустим.Сообщение от qvark
Вы правильно сделали, что написали на форум. Фирма Неман старается улучшить свой сервис - поэтому этот случай обязательно будет рассмотрен и приняты меры для устранения подобных явлений.Сообщение от qvark
Так что скажите, кто ставил дверь и продолжим общение с ними. Надеюсь, что все можно будет урегулировать.


угадайте в какую сторону...
Ответить с цитированием
