Двери GuDoor.ru
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Входная дверь среднего бюджета Моск. обл.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
    В Вашем случае и бюджете можно и по поводу схемы с 2 мя цилиндр овыми замками подумать.
    Как вам такой вариант по замкам?
    Причем, учитывая что этаж первый, цилиндры могут быть и достаточно доступными. Что скажете по этому поводу?
    Конечно предлагайте, я всё внимательно рассмотрю.

Продвинутый

По умолчанию 0

Учитывая затраты на замок, цилиндр , броненакладку и бронепластину я бы в целях экономии рассмотрел цилиндр овый Барьер -Каре в качестве второго замка.

Продвинутый

По умолчанию 0

Еще совет Kavadion Vatnikov на рассмотрение - мне кажется, дешевле и надежнее будет заложить фрамугу газобетоном. На швеллер, или просто на деревянный брус. Вопрос, действительно состоит в том, насколько слабы стены, чтобы держать дверь и есть ли необходимость монтировать в пол-потолок. Если есть, придется делать с фрамугой. Ну и ГБ - это грязно и дольше установка.
    Это подпись. Если вы ее видите...

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от mrpronkin Посмотреть сообщение
    Учитывая затраты на замок, цилиндр , броненакладку и бронепластину я бы в целях экономии рассмотрел цилиндр овый Барьер -Каре в качестве второго замка.
    Мысли совпали, я тоже про него думал, в качестве второго. Как Вы и написали, с точки зрения экономии. А так же большой плюс это отсутствие сквозной скважины. Когда-то смотрел видео по его устройству и мне замок показался довольно прочным. Критично то, как он будет установлен, будет ли замок и его цилиндр хорошо защищены. Ещё хочу поинтересоваться, вдруг Вы в курсе, разбивается ли со временем вырез на ключе Барьер -Каре?

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Romic102 Посмотреть сообщение
    Еще совет Kavadion Vatnikov на рассмотрение - мне кажется, дешевле и надежнее будет заложить фрамугу газобетоном. На швеллер, или просто на деревянный брус. Вопрос, действительно состоит в том, насколько слабы стены, чтобы держать дверь и есть ли необходимость монтировать в пол-потолок. Если есть, придется делать с фрамугой. Ну и ГБ - это грязно и дольше установка.
    Посмотрел прайс-листы двух дверных фирм, заложить фрамугу будет стоить примерно столько же, если посчитать "итого". Просто ценник будет складываться из набора услуг: установка перемычки (швеллера), закладка блоками, оштукатуривание кладки с двух сторон, возможно покраска. С "дешевле" разобрались, теперь вопрос - почему Вы считаете, что "надёжней"?

Продвинутый

По умолчанию 0

Замок исключительной прочности. А что касается ключа... у меня 2Р стоял лет 12, замок работал в жутких условиях и принципиально затирал ригелем (дверь такая), в конце-концов у него рассыпался цилиндр . Ключу пострадать так и не удалось. НМИ, в современных барьерах ключи из того же самого материала, ничего не поменялось.

Продвинутый

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Kavadion Vatnikov Посмотреть сообщение
    . С "дешевле" разобрались,
    У обычных дверных фирм обычно и ценник трехкратный, непрофильная работа. Это когда у вас в квартире ремонт, тогда закладку можно поручить другим людям и она вовсе будет незаметна в итоговой смете. Однако, ЕМНИП, и кое-кто из установщиков не раздувает ценник на закладку проема. Были на "смежном" отчеты, как раз для аналогичной вашей ситуации, только без трубы. Вот ссылка (если картинки не видны, придется регистрироваться), автор NikNicls присутствует и на этом форуме.
    теперь вопрос - почему Вы считаете, что "надёжней"?
    Ответ простой - труба. Никаких сварочных работ в опасной близости. Правда, если швеллер сажать также, как фрамугу, на штыри, то лучше не будет. Поэтому и предлагаю дерево. "Надежней" - это правда не совсем то слово, скорее "безопасней".
    Но я не настаиваю.

Новичок

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от mrpronkin Посмотреть сообщение
    На Масоде один из профи поделился довольно простым способом взлома цилиндр овых Барьер ов, тем не менее эти замки продолжают активно советовать на форумах. В своё время я также начитавшись форумов установил на одну из своих дверей Барьер 4р, а сейчас думаю на кой я это сделал?) Если конечно тот способ и правда работает.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Саша Белый 1962189655 Посмотреть сообщение
    На Масоде один из профи поделился довольно простым способом взлома цилиндр овых Барьер ов, тем не менее эти замки продолжают активно советовать на форумах. В своё время я также начитавшись форумов установил на одну из своих дверей Барьер 4р, а сейчас думаю на кой я это сделал?) Если конечно тот способ и правда работает.
    Поделитесь пожалуйста ссылкой если сможете, или названием той темы, чтобы найти в поисковике.

Новичок

По умолчанию 0

Поделитесь пожалуйста ссылкой если сможете, или названием той темы, чтобы найти в поисковике.
    Тема называлась "А возможно ли открыть Барьер Каре" Ссылки на другие форумы тут вроде бы не желательны

Активный пользователь

По умолчанию 0

Тема называлась "А возможно ли открыть Барьер Каре" Ссылки на другие форумы тут вроде бы не желательны
    Большое спасибо, мне и названия хватит. А вообще, в эксплуатации, как Вам замок Барьер , есть ли неудобства?

Новичок

По умолчанию 0

Большое спасибо, мне и названия хватит. А вообще, в эксплуатации, как Вам замок Барьер , есть ли неудобства?
    Нет, неудобств лично для меня нет, некоторые жалуются на длинный ключ, для меня это некритично, пользовался я им немного поэтому про надёжность в эксплуатации ничего сказать не могу

Продвинутый

По умолчанию 0

На Масоде один из профи поделился довольно простым способом взлома цилиндр овых Барьер ов,
    Во-первых, я так и не увидел (ни там, ни где еще) НЕРАЗРУШАЮЩЕГО способа. А разрушающих - он не один, и каждый можно назвать простым.
    Во-вторых, по данным ЭТОГО форума можно чисто вскрыть не только цилиндр овые барьеры но и сувальдный Премьер (равно как и его меттэмовский собрат )
    В, третьих по данным ДРУГОГО форума, есть легкий способ открыть Керберосы.
    Аналогично и с другими замками. (Но мало кто чего путного демонстрирует, кстати говоря).

Никто не обязывает ставить барьер ЕДИНСТВЕННЫМ замком. Второй-третий - вполне нормально. А вот исключительная надежность этих замков проверена многократно, в том числе, на собственном примере. Работают собаки, в таких страшных условиях, что диву даешься. В том числе и в гаражах. Хотя ни разу не гаражные изначально

Новичок

По умолчанию 0

Про неразрушающие способы вскрытия цилиндр овых барьеров я ничего не говорил, а вот если способ взлома описанный в той теме работает меня как владельца такого замка это очень сильно напрягает. Про чистое вскрытие БП говорилось в разных источниках, но метод этот очень небыстрый и я сильно сомневаюсь, что кто то воспользуется им в криминальных целях. Про быстрый метод вскрытия Кербероса (по крайней мери модели 309 ) мне нигде читать не приходилось.

Продвинутый

По умолчанию 0

Вот я как раз про 309 . Но, кроме туманных намеков, также никто ничего конкретного не представил. Думаю, подковерная борьба

Цилиндровый барьер уязвим. Наверное. Но вот заявление от профессионала, что он якобы проще реечных... Тут, по-моему "такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу". Куда уж проще-то? Реечный даже я, пожалуй, вскрою. Не за 5 минут, но вскрою.

Хотя... я тут "вражеские" архивы посмотрел. Там тоже намекается на низкую стойкость каре. НО! - в сравнении с 4Р. А это немного другое, 4Р сломать вообще нелегко. А сверлением все барьеры ломаются, если не защищать.

Активный пользователь

По умолчанию 0

Про неразрушающие способы вскрытия цилиндр овых барьеров я ничего не говорил, а вот если способ взлома описанный в той теме работает меня как владельца такого замка это очень сильно напрягает. Про чистое вскрытие БП говорилось в разных источниках, но метод этот очень небыстрый и я сильно сомневаюсь, что кто то воспользуется им в криминальных целях. Про быстрый метод вскрытия Кербероса (по крайней мери модели 309 ) мне нигде читать не приходилось.
    По указанному Вами названию, через поисковик, нашёл пару тем и несколько других посмотрел. Наверно описание метода, о котором ВЫ пишите, там вымарали, оставив лишь вскрытие ближайшего аналога - польской Герды, методом подбора высот пинов. Есть ещё видео где цилиндр овый Барьер "не Каре" сверлят установленным на деревянный щит. Тот метод, о котором Вы пишите, хотябы примерно, что из себя представлял?

Новичок

По умолчанию 0

Ничего там не вымарали, просто видимо вы невнимательно прочитали. Да, это та самая тема, где описан способ декодирования Герды, там в одном из сообщений специалист dan описал метод взлома Барьер а: "кувалда, зубило, два человека, один удар натренированный в гараже, потом отвёртка и всё"

Активный пользователь

По умолчанию 0

Цитата Сообщение от Romic102 Посмотреть сообщение
    Вот я как раз про 309 . Но, кроме туманных намеков, также никто ничего конкретного не представил. Думаю, подковерная борьба

Цилиндровый барьер уязвим. Наверное. Но вот заявление от профессионала, что он якобы проще реечных... Тут, по-моему "такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу". Куда уж проще-то? Реечный даже я, пожалуй, вскрою. Не за 5 минут, но вскрою.

Хотя... я тут "вражеские" архивы посмотрел. Там тоже намекается на низкую стойкость каре. НО! - в сравнении с 4Р. А это немного другое, 4Р сломать вообще нелегко. А сверлением все барьеры ломаются, если не защищать.
    Я тоже смотрел иные форумы, и про Барьер - Каре одни намёки и недомолвки, а конкретики нет, только "заявления профессионалов" и комментарии "никак не ожидал" и "кто бы мог подумать". Я и не ждал там увидеть инструкции по вскрытию/взлому, но там отсутствует даже общее описание того, что было сделано и что произошло с замком, возникает вопрос "а был ли мальчик"? По поводу уязвимости цилиндр овых Барьер ов, мне непонятно как производитель задумывал защиту своих изделий, в комплектации для крепления вкладным способом ( смотрел видео обзор) вообще нет никакой защиты-брони ни на цилиндр , ни на корпус, интересно там какая-нибудь штатная броня предусмотрена?

Активный пользователь

По умолчанию 0

Ничего там не вымарали, просто видимо вы невнимательно прочитали. Да, это та самая тема, где описан способ декодирования Герды, там в одном из сообщений специалист dan описал метод взлома Барьер а: "кувалда, зубило, два человека, один удар натренированный в гараже, потом отвёртка и всё"
    Спасибо, общее представление получил. У меня метод вызывает сомнения, я видел ролик где украинский производитель дверей испытывал установленную на дверь Герду (аналог как-никак) и замок выдержал.

Новичок

По умолчанию 0

У меня тоже этот метод вызывает сомнения, а то видео это просто реклама, как и в любой рекламе мы видим только то, что нам разрешает рекламодатель), так что особо не обращайте внимания, у них есть поинтересней видео с пулемётами и даже гранатомётом)))

+ Ответить в теме