+ Ответить в теме
Страница 9 из 348 ПерваяПервая 1 7 8 9 10 11 19 59 109 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 6954

Тема: Криминальные новости

  1. #161
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Н. Новгороде воры обокрали судью Нижегородского облсуда
    Преступление произошло в Советском районе Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, кража произошла в одном из домов по улице Надежды Сусловой в Советском районе. Воры, подобрав ключи к дверному замку, проникли в квартиру, где проживает судья Нижегородского областного суда. Похитив норковую шубу, ювелирные украшения, незначительную сумму в валюте и российских рублях, скрылись.

    Источник...

  2. #162
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Похититель ветеранских медалей получил полтора года колонии
    Злоумышленник обокрал 86-летнего участника Великой Отечественной войны, прошедшего от Москвы до Польши. Кража была совершена 7 декабря прошлого года. Ранее судимый гражданин Ф., находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в квартиру участника Великой Отечественной войны и совершил хищение имущества, в том числе юбилейных медалей*— «20 лет Победы в Великой Отечественной войне», «40 лет Победы в Великой Отечественной войне»…

    Источник...

  3. #163
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Вор сознался в краже и возместил нанесенный ущерб.
    В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по ЧР совместно с полицейскими отдела МВД РФ по Грозненскому району по подозрению в совершении краже был установлен и склонен к явке с повинной житель с. Новые Атаги, 1984 г.р. По оперативной информации, 16 марта текущего года молодой человек, путем взлома платежного терминала, расположенного в с. Октябрьское Грозненского района республики, совершил кражу…

    Дальше...

  4. #164
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Подмосковье задержан «домушник-клофелинщик»
    Москва, 12 мая. В Подмосковье задержан 33-летний уроженец Армении, причастный к серии квартирных краж, совершенных с использованием сильнодействующего лекарства. Как рассказала корреспонденту «БалтИнфо» Марина Лазарева, официальный представитель Главного управления ...

    Источник...

  5. #165
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    ... Первый канал. Затем следует солидный перерыв на обед до 15.00. Новый пик активности у домушников*— с 15 до 17 часов.В рейтинге особенно уязвимых объектов*— квартиры в жилых домах на...
    ----------------------------------------------
    Источник..

  6. #166
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Профессионалы рассказали нижегородцам, как не стать жертвой квартирной кражи
    Брифинг на тему «Как сохранить имущество, уезжая в отпуск или на дачу?» прошел в городе 11 мая. Участниками брифинга стали представители Управления вневедомственной охраны Главного управления МВД России, сотрудники Управления уголовного розыска и отдела организации охраны объектов. Эксперты ознакомили присутствующих с основными способами совершения квартирных краж на территории Нижнего Новгорода и области и о способах их профилактики.

    Источник...

  7. #167
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Нижегородской области активизиировались дачные воры
    В мае 2011 года неизвестные, путем взлома замка входной двери, проникли в дом-дачу в селе Тарханово Гагинского района. Злоумышленники похитили из дачного домика продукты питания на сумму 1300 рублей. Когда это обнаружила хозяйка*— пенсионерка 1948 г. р., она обратилась в отделение полиции.

    Источник...

  8. #168
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 9 мая 2012 года.
    Главная страница » Происшествия » состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 9 мая 2012 года. В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступили заявления троих жителей г. Гудермес о том, что в середине марта текущего года в ночное время суток неизвестные лица, путём взлома входной двери, проникли в помещения магазинов, принадлежащих им. Из магазинов преступники совершили кражу денежных…

    Источник...

  9. #169
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Онеге задержан вор-рецидивист
    ... возвратят владельцу*— похищенное полицейские нашли. Через несколько дней в дежурную часть поступило очередное сообщение*— о квартирной краже. Злоумышленник, выставив окно, проник в частный дом, хозяева которого долгое время были в отъезде...

    Источник...

  10. #170
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Квартирный вор в одном доме Южно-Сахалинска совершил четыре кражи
    Квартирный вор в одном доме Южно-Сахалинска совершил четыре кражи, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД области. Молодой бомж похитил сотовые телефоны и деньги. 11 мая сотрудники уголовного розыска Южно-Сахалинска задержали 24-летнего, ранее судимого бомжа. У молодого человека при себе находились два сотовых телефона.

    Источник...

  11. #171
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    ОТ КРАЖИ ДО ПРИЗНАНИЯ*— МЕНЬШЕ СУТОК
    Бывает, что украденные вещи к хозяину никогда уже не возвращаются. Но случается, что находятся раньше, чем хозяин успеет испугаться… Именно так случилось 11 января. Герой дня, 24-летний воришка, подобрал ключ к квартирной двери и вынес оттуда компьютер стоимостью около 26 тысяч рублей. Обнаружив кражу, хозяин квартиры тут же позвонил в милицию.

    Источник...

  12. #172
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Калуге в среднем совершается по 2 квартирные кражи в сутки
    ...*— самые уязвимые с точки зрения квартирных краж. Однако жильцам квартир на последних этажах также стоит быть начеку. Ведь воры могут забраться в квартиру через крышу. Как правило, квартирные кражи происходят в будние дни, в...

    Источник...

  13. #173
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Калуге в среднем совершается по 2 квартирные кражи в сутки
    ... квартирных воров становятся квартиры на нижних этажах, поскольку туда легче забраться. Первый и второй этажи*— самые уязвимые с точки зрения квартирных краж. Однако жильцам квартир на последних этажах также стоит быть начеку. Ведь воры...

    Источник...

  14. #174
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    В Онеге задержан вор-рецидивист
    ... возвратят владельцу*— похищенное полицейские нашли. Через несколько дней в дежурную часть поступило очередное сообщение*— о квартирной краже. Злоумышленник, выставив окно, проник в частный дом, хозяева которого долгое время были в отъезде...

    Источник...

  15. #175
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Об этом интернет-редакции «ВБ» сообщили собственные источники. По словам стражей порядка преступники забрались в дом в отсутствии хозяев. Они нашли сейф, но вскрыть его на месте не смогли. И тогда они прихватили его с собой. По предварительным данным в нем находилась крупная сумма денег: более $6 тыс. и 250 тыс. сомов.
    ----------------------------------------------
    Источник..

  16. #176
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    80-летняя жительница Междуреченска смогла постоять не только за себя, но и за своё имущество. Вооружившись ножом ветеран труда выгнала из квартиры вора. Грабителя-рецедивитса оперативники задержали по горячим следам. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы. В квартиру потерпевшей незваный гость проник, представившись соседом.
    ----------------------------------------------
    Источник..

  17. #177
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Количество квартирных краж в Германии достигло рекорда
    Согласно последним данным Полицейской криминальной статистики, количество квартирных краж увеличилось в прошлом году на 9,3% и достигло 132 595. При этом раскрывают всего 16,2% дел. «Германия превращается в рай для взломщиков»,*— сокрушается председатель профсоюза полицейских Бернхард Виттхаут. Кристиан Любке из Союза немецкого страхования сообщил, что страховые компании выплатили в 2011 году на 23% больше, чем раньше, так что общая…

    Источник...

  18. #178
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Омич, уходя из гостей, прихватил хозяйское золото
    ... 52-летняя омичка с заявлением о квартирной кражеМестом происшествия оказалась квартира в доме по улице Конева. Стражи порядка опросили потерпевшую, после чего пришли к выводу, что кражу совершил её знакомый.По данным...

    Источник...

  19. #179
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Во Владивостоке задержан опытный домушник
    В отдел полиции Первомайского района Владивостока обратилась женщина с сообщением о квартирной краже. За время ее трехдневного отсутствия из квартиры исчезли дорогостоящие золотые украшения и другие ценности. Об этом РИА «Дейта» сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Приморскому краю. Как выяснилось, вор проник в чужое жилище путем отжима створки пластикового окна квартиры, расположенной на первом этаже дома на улице…

    Источник...

  20. #180
    Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    90,571

    По умолчанию 0

    Во Владивостоке задержан опытный домушник
    В отдел полиции Первомайского района Владивостока обратилась женщина с сообщением о квартирной краже. За время ее трехдневного отсутствия из квартиры исчезли дорогостоящие золотые украшения и другие ценности. Об этом РИА «Дейта» сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Приморскому краю. Как выяснилось, вор проник в чужое жилище путем отжима створки пластикового окна квартиры, расположенной на первом этаже дома на улице…

    Источник...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 10.02.2018, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17